Если у собаки уже овуляция начинается могу я первую вязку сделать с немецким длинношерстным кобелем?

МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704), закрыт 4 года назад
Моя собака гладкошерстная немецкая овчарка а самец нет.. тем более у него это первый раз и у нее тоже.
Дополнен 4 года назад
У неё вторая течка.
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227145) 4 года назад
не могли вам в клубе что-то предложить, пока у вашей суки нет допуска. а допуск для немецкой овчарки, помимо родословной, это оценка с выставки не ниже "очень хорошо", сданные на диплом дрессировки по послушанию и защите, сертификат об отсутствии дисплазии тазобедренных суставов и желательно еще и керунг. и у кобеля так же. даже не считая того, что вы собираетесь вязать разные породы, вязки между которыми запрещены, так еще у вашей суки вообще допуска нет. смысл в такой вязке? щенки документы не получат, а дворняг и без вашего участия больше, чем достаточно
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
Нет, нельзя. Сначала надо получить допуск в разведение. И давно ли овчарки немецкие стали гладкошерстными?
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Что за допуск?))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Оценка разводная. Собака должна посетить выставку.
Ирина ЖигановаМастер (1659) 4 года назад
попробуйте если получится. Куда потом щенков девать будете?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) С щенками проблем не будет... их купят по хорошей цене) Если их будет слишком много, что не факт то заберут на службу в полицию))
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Короткошерстная и что так не понятно было?))
vinni Просветленный (31268) 4 года назад
начнется овуляция у тебя-бери меня на вязку с тобой))))
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
А ты выставку для оценки посетил?))
vinni Просветленный (31268) и кого я там должен увидить? тебя на выставку выставили для вязки?
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 4 года назад
Да легко, у них всё получится, природа сделает своё. Как хотите. Вам нужны щенки не пойми кто и от кого? Дворняги будут и много, штук 6-ть будет. Куда вы их девать будете? Пристраивать в добрые руки? Мало кто дворнягу возьмёт, топить?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270681) 4 года назад
Будут впаривать как овчарок. Лохи однозначно поведутся, потом здесь, в ответах, породу искать будут у своих дворчарок.
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) Хуже, выкинут на фиг.
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Почему дворняги ..это две породистые собаки с родословными, только шерсть разная по длине))
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) Дерзайте. Шерсть может и по ширине потом нета получиться. А что такого? сведу пуделя с овчаркой оба породистые, родословные у всех есть.