Крымчане, а у вас на полуострове растут грибы или климат очень сухой, если растут, то какие?

Елена Искусственный Интеллект (289295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35318) 4 года назад
Шампиньоны растут, я в фотоальбоме "Крым заповедный" видел)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
была в крыму в сентябре начале октября маслята насколько помню собирала
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
снег и грибы в горах у жителей Крыма, каждый день просматриваю странички знакомых, вот удивилась, когда они с детьми на санках катались - оказалась где то на перевале, в некоторых местах и грибы бывают - наш хозяин гостиницы ездил на машине после дождя в сентябре и очень радовался своему сбору )) А пять сортов винограда у него вокруг крыльца зато растут )

Там климат не то . чтобы сухой, а ливни и грозы бывают сильные и все стекает в море, а земля не плодоносит из за переизбытка соли в почве, мало пресной воды на полуострове