Требуется математический дрочер

Профессиональный Мыслитель (6840), закрыт 4 года назад
Тригонометрия еб*ная
вычислить cos(a-B)
всю эту ху*ню я нашел, проблема заключается в знаке cosa=-3/5 cosB=-5/13
че в скобках? cos(-3/5-5/13) или cos(-3/5+5/13) я настолько тупой, что не могу понять, какой там знак
Лучший ответ
Артём Тарасенко Ученик (228) 4 года назад
Формула косинуса разности. И да - клиника.
Артём ТарасенкоУченик (228) 4 года назад
И вырази синусы первого и второго углов через соответствующие им косинусы, для начала.
Артём ТарасенкоУченик (228) 4 года назад
А лучше начни с понятия о переменной величине и выражений с переменными.
Остальные ответы
Павел А. Коржов Высший разум (101975) 4 года назад
Вы настолько неуч, что путаете аргумент функции с ее значением.
ПрофессиональныйМыслитель (6840) 4 года назад
вы настолько неуч, что путаете ваши ёба*ные аргументы с тригонометрией, пошел отсюда
Павел А. Коржов Высший разум (101975) Да с радостью пойду от вас куда подальше.