Люди пишут сюда чтобы совет спросить, почему на вопрос отвечают полный бред!!!!

sam @@@@ Ученик (3), закрыт 15 лет назад
кто не может помочь ответом НЕ ПИШИТЕ!!!!
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 15 лет назад
потому что людям охото поглумится. надо необрощать на таких внимание. а ждать когда ответят одекватно.
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 15 лет назад
слушаюсь,
г-н Говномкомандующий
Машуля Мастер (1425) 15 лет назад
А зачем спрашивать такой вред, Вы в ответ что хотите прочесть?
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
что поделаешь, этот бред и есть ответ.
Маша Дерягина Знаток (363) 15 лет назад
Не знаю, помогу или нет, но суть дела в том, что за это же баллы начисляются. Вне зависимости от того, насколько корректен был ответ...
Натали Гуру (3355) 15 лет назад
Потому, что ответа не знают, а баллы заработать хотят.
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 15 лет назад
Люди со временим тупеют! и не могут ни чего посоветовать!!
Николай Моисеев Мудрец (13123) 15 лет назад
Научись правильно вопросы формулировать..
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...совета просить надо у мамы с папой, а тут-отвечать на вопросы, в том числе и тупые!
Виктория Завгородня Знаток (274) 15 лет назад
1. Вам попались не серьезные люди, которым на все на плевать.
2. Либо их ответы на ваш вопрос кажется не полным бредом)))
Б@жеНк@ Знаток (388) 15 лет назад
Это же понятно- чтобы заработать пару десятков баллов.
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Это только на первый взгляд.. .
Alvares Мыслитель (7354) 15 лет назад
кому делать не хрен на момент ответа - пишет полный бред, а кто может помочь и имеет время и возможность для этого (да еще и получит баллы за это) - тот помогает с ответом и советом.
Хотя порой бредовым бывает и сама формулировка вопроса - как говорится каков вопрос таков и ответ.
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
ну вобще-то это личное дело пользователей что и где писать и ты не можешь им запретить
ну а что касается бреда то что-же поделать что здесь флудеров полно
да и в принципе хочется заметить что здесь никто никого не держит.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Не стоит обращать на это внимание, просто все люди -разные. Кто-то баллы зарабатывает, кто-то разряжается, или заряжается, кто-то скучает, мстит, злорадствует - не угадаешь. Случается, невинный вопрос срывает бурю, но ведь на то и есть.. . поиск истины вне.
Юлия Мастер (1863) 15 лет назад
хотят получить балы вот и пишут всякую дурь
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
а зачем вы, собственно, тратили время чтобы задать свой очень важный, нужный и умный вопрос?? ?
как спрашивают, так и отвечают!
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Если нужен компетентный ответ, спросите у специалиста, а не у толпы флудеров.
Tiffani Гуру (3563) 15 лет назад
Ничем помочь не могу, но все равно напишу)))