Люди пишут сюда чтобы совет спросить, почему на вопрос отвечают полный бред!!!!
кто не может помочь ответом НЕ ПИШИТЕ!!!!
потому что людям охото поглумится. надо необрощать на таких внимание. а ждать когда ответят одекватно.
Если нужен компетентный ответ, спросите у специалиста, а не у толпы флудеров.
хотят получить балы вот и пишут всякую дурь
кому делать не хрен на момент ответа - пишет полный бред, а кто может помочь и имеет время и возможность для этого (да еще и получит баллы за это) - тот помогает с ответом и советом.
Хотя порой бредовым бывает и сама формулировка вопроса - как говорится каков вопрос таков и ответ.
...совета просить надо у мамы с папой, а тут-отвечать на вопросы, в том числе и тупые!