Сколько раз можно заправлять картридж

Nishonboyev Temur Komarov Ученик (140), закрыт 4 года назад
Картридж 051? Мфу canon mf264
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
У меня не кэнон, у меня мфу бразер, но может не суть важна? (я хз). Короч, к нему шёл стартовый картридж - не перезаправляемый, всего на 250 страниц, типа пробник, дескать выкинуть и купить заправляемый. Это было ещё до крымнаша, т. е. как минимум 5,5 лет назад.
На сегодняшний день - пробег МФУ 26т. копий. Картридж - тот самый, стартовый. Сделано 26 заправок картриджа и у меня даже мысли нет покупать другой)
Гога ВахновМудрец (13648) 4 года назад
А что так много заправок? Нормальной заправки на стартовом картридже хватает на ~1,5 тыс. копий, естественно с перезапуском. Такой же - за 3 года 38 тыс. с родным. Только фотик пришлось сменить на 24 тыс.
Юра Северный Просветленный (42003) Потому что не тряс. Вылезло сообщение - пошёл, заправил. Только недавно, экспериментальным путём, узнал, что можно дважды потрясти, прежде чем он действительно опустеет)
Остальные ответы
Плесень Мудрец (12156) 4 года назад
На Али купи снпч (система непрерывной подачи чернил) и твой вопрос будет решен раз и навсегда
Гога Вахнов Мудрец (13648) 4 года назад
В хорошей мастерской - неоднократно, пока магнитный вал не износится.