Уход за речным раком

Екатерина Орлова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Люди, помогите. Купили живого рака, посадили в «аквариум» обустроили (добавили домик в виде ракушки, грунт) ну и посадили туда рака. Вот он уже второй день живет у нас и ничего не ест, мы предлагали и корм для донных рыб и морковь. Ничего не ест. ( Это нормально или стоит беспокоиться? Можете вообще подсказать как правильно ухаживать за речным раком?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Вообще раки -любители чистой и богатой кислородом воды. Поэтому все не съеденное необходимо удалять. Желателен фильтр. Для местных видов подогрев не нужен.
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163906) 4 года назад
У меня на следующий день в аквариуме все сдохли
HelenaInti Мудрец (17865) 4 года назад
Морковь.. хех) Рыбу дайте ему, мотыля, в общем мясное что нибудь, натуральное.