Чем быстро, с утра накормить ВСЮ семью?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (982514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262372) 4 года назад
для меня это гречка в мультиварке... с сосисами (их варю там же)... или омлет, в той же в мульте.... поставил и всех погнал умываться....
можно, конечно побаловать блинчиками.... или сырниками.... но это, если есть время утром.... у тебя, и у них....
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35347) 4 года назад
Наварите им овсянки и скажите что это здорово.
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Так блинами ж... вон уже сковородки по диаметру открыты.
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Кашу с восемью сортами зерновых с вечера замочить. Утром за пять минут приготовить и приглашать за стол.)
Буря Оракул (55388) 4 года назад
Омлет куда уж проще
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
блинами с икрой-а блины жарить на 2-х сковородках, ну икра красная или черная, она такая питательная
SvetlankaИскусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Владимир, Вы меня просили к Вам не приставать, не отвечать на Ваши вопросы.. или что-то с памятью Вашей стало?.. я обещание выполняю.. а ВЫ? (
Лайк ставлю... может память вернется..
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) мадам, а я вас с друзьями не обсуждаю--причем на своих вопросах, вы сами ко мне первая лезете, да еще и обсуждаете меня же-это так некрасиво
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
...Самое быстрое да.. омлет..).. с блинами у плиты с утра стоять ну вот не моя тема... я бы сырники в духовке или запеканку замутила... 5-10 минут взбивания.. пол часа отдыха с кофе..)..
AНИД Просветленный (37187) 4 года назад
Всем чай, бутер и пинком...))
Наталья Мельниченко Профи (814) 4 года назад
С вечера сварить плов или полевую кашу, тыквенную кашу (на молоке, сладковатую (нуу, так на любителя) гречку, пшено, рис, булгур.. кашу любую.. мультизлаковую. А холодильнике всегда готовый гуляш говядина+свинина (курица, микс.. и прочее зверье на вкус). Утро- порция кашки- мясушко-подливка- по сезону салатик (сейчас квашеная капустка и пр.)
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
я оладушки напекла. всем хватит. варенья тонна наварена летом
Ася Зурабашвили Просветленный (22552) 4 года назад
Так пусть сами и готовят, а заодно и вас угостят.
Оксана Королькова Мудрец (13452) 4 года назад
А я банальна буду - яичница с помидорами, можно с сосиской еще.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
У нас хорошо прокатывают яйца в любом виде. Если надо на всех, то кидаю в сковороду полпачки замороженных овощей, слегка протушиваю и заливаю взбитыми со специями яйцами. Пять минут под крышкой-посыпаю измельченной зеленью-и все готово!
Кашу у нас не любят. Лучше уж запеканку из макаронных изделий. Готовлю ее в мультиварке. Главное-с вечера сварить макарошки и обжарить фарш.
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
каша яйца хлеб масло какао...
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Ленивую ачму можно сделать
Учитель. Оракул (71342) 3 года назад
Овсянку на воде. но с капелькой масла.