Читаете или смотрите вы новости России?

Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Смотрю и глаза на жопу лезут.
Остальные ответы
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Нет, не интересуюсь.
Hold on Мудрец (14782) 4 года назад
только в Яндексе на главной, которые одним предложением.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280130) 4 года назад
Только укро сми
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31398) 4 года назад
И зачем эту парашу хохлятскую читать? Я хоть и живу в Хохляндии но не читаю и не смотрю этот бред, лучше новости России посмотреть, для развития полезно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280130) Например это https://sdelanounas.ru/blogs/
richard k Оракул (89657) 4 года назад
В Таллинне каждый вечер с матерью "Время" по Первому Балтийскому. Создаётся такое впечатление, что, как Путин уйдёт - вам всем трындец.
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31398) 4 года назад
Да Эстонии ничего не будет а вот Россия без Путина перестанет существовать
richard k Оракул (89657) Не завидую этому человеку. По гроб жизни нести ответственность за преемничка.
n.Искусственный Интеллект (424211) 4 года назад
а мы-то тут считаем, что как раз наоборот. )))
но новости правда давно не смотрим. )))
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114655) 4 года назад
Нет, мне совершенно неинтересны новости России о сириях и днр. И вообще я терпеть не могу пропаганду, независимо от того, чья она, поэтому новости не смотрю никакие вообще.
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
зачем?
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31398) 4 года назад
А что не интересно узнать как дела в России и Путина в целом?
Nikita Оракул (68434) я итак живу в России и прекрасно знаю как тут дела. а г_вно путинских пропагандонов не хочу слушать. когда напишут что путин сдох, тогда и почитаю
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Я не в России, а в Сибири живу.
n.Искусственный Интеллект (424211) 4 года назад
сибирь-то как раз Россия. не Россия только Москва. )
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) 4 года назад
Читаю и смотрю. Ну, Шоб в курсе быть.
88 д Ученик (102) 4 года назад
да довольно часто смотрю новостной портал https://newdaynews.ru/video/ чтобы быть в курсе того что происходит в нашей стране