Что означают слова В. В. Путина?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
"Во-первых, мы сами, в значительной степени сами виноваты в той ситуации, которая создалась, потому что все-таки применение допинга было. <…>Но ведь это не только наша беда, во всем мире допинг применяется. Но мы должны стремиться к тому, чтобы это было нулевое применение, к этому должны стремиться"
Лучший ответ
Joker Просветленный (34963) 4 года назад
Понятно. Судится и кипешевать не будут. Только по внутреннему телевизору
Остальные ответы
россия великая держава Знаток (346) 4 года назад
в них есть смысл, только если верить в путина.

это как вера в призрака. веришь- видишь, не веришь- не видишь
Геля Снежная Оракул (89950) 4 года назад
Политик обязан идти на компромиссы.
У американцев всё называется намного проще: спортсмен болеет (астмой или чем там ещё) и врач разрешает некоторые лекарства. А то что это и допинг тоже, так не важно. Главное только американцы всех на него проверяют
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Будем теперь танковый биатлон смотреть. Ну и катание на лыжах солнцеликого и недимона в красной поляне.
Евгений Просветленный (39578) 4 года назад
Допинг применяют все, а прикопались только к России. Несправедливо. Нужно всем снижать потребление допинга до нуля.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Набор слов..." казнить нельзя помиловать"
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359607) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Россия организует свою систему международных Спартакиад - свободных от допинга и кинг-конгов, накачанных стероидами вроде Сирены и Венеры Вильямс