Определить надежность сайта (не кидалово ли это)

Дима Кравченко Ученик (99), закрыт 4 года назад
Хочу поинтересоваться можно ли доверять https://school-dota2.ru/
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
Обычный лохотрон. Ценника нет, ИП зарегистрирована в г. Саранске, телефон московский, адреса офиса нет. Сначала зарегистрируйся, а потом тебе все расскажут - нормальные люди все без регистрации рассказывают и ценник вешают. Деньги заплатишь, потом концов не найдешь.
Остальные ответы
Firefox Ученик (198) 4 года назад
Я бы не стал доверять
Паша Профи (659) 4 года назад
Домен: school-dota2.ru
Возраст домена: 111 дней.
IP сервера: 185.165.123.206
Месторасположение IP: Европейский союз
Данные о school-dota2.ru по WHOIS ►
Доверяют сайту: 0 чел.
Не доверяют сайту: 0 чел.
Все сайты на этом IP: 185.165.123.206
• 100career.ru• 100leshnica.ru• 12koles.ru• 12pravil.ru• 1taxi.ru• 20-30.ru• 21biznes.ru• 2xf.ru• 3sense.ru• 4hol.ru• 5041.ru• 8-800-505-84-01.ru• 9masterov.ru• a-fito.ru• a-group.kz• a-xbt.com• abaimov.ru• abdullayvbob.com• abrikos124.ru• accenti.ru• agatsrv.ru• al-kausar.ru• alexbcn.com• alexcoins.ru• alexpolin.com• almanah.su• almaxx.com• almazka.com• amw42.ru• angelball.ru• anpark.ru• anti-shkola.ru• antu-crafts.ru• apiferma.ru• appercode.com• applegid.ru• applicatura.com• apploko.ru• arktika5.ru• aromavam.ru• art-guslitsa.ru• art-virus.ru• artgroup-msk.ru• artmechanic.ru• asic-opt.ru• assistent.by• astro-academia.ru• atengo.ru• auto-podbor24.ru• automaniya2005.ru
К сожалению пока нет ни одного отзыва.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Проверять нужно не сайт, а владельцев, самих предпринимателей.