Не корректная печать текста принтером Эпсон L800.

Владимир Знаток (323), закрыт 4 года назад
Почему при распечатке текста Эпсон L800, - 1 страницы на листе А4 - были распечатаны только заголовки? Все настройки делал, как ранее.
Дополнен 4 года назад
Ну как невидимый текст? - как обычно с Worda - после набора текста, перед печатью текст сохранил.
Лучший ответ
printmechanic Просветленный (49664) 4 года назад
Тест дюз ГДЕ?
ВладимирЗнаток (323) 4 года назад
Спасибо оперативно выручил! Самый лучший ответ! Всего 3 слова, но они мне подсказали, что делать далее - кроме проверки дюз мне пришлось прочистить головку и результат положительный - текст распечатывается корректно. А этот который меня дураком обозвал - пропал куда то, после нажатия мною, на определённую кнопочку.
printmechanicПросветленный (49664) 4 года назад
Удачи
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Печать из чего? Может там невидимый текст
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Какими красками заправляли? От красок то же много зависит. Нужно подходящие заливать https://magentashop.ru/Ocp-cl-156-1000.html