Как устроиться в министерство?

OPEN AI Мыслитель (6881), закрыт 4 года назад
Как устроиться в министерство Магии? Какие требования нужны? Окончил Хогвартс. Сдал на отлично все СОВ. Чистокровный маг. Отец учился в Дурмстранге, мать в Шармбаттоне. Есть у кого связи в лондонском министерстве? Плачу шедро. Галеонами
Лучший ответ
serserdada Мудрец (10000) 4 года назад
я конечно же отлично знаю как туда устроиться, но тебе зачем у меня об этом спрашивать, просто прочитай мои мысли, как тебя учили, и всех делофф то
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Ржунимагу. Лопну скоро.