Помогите выписать из текста ответы на вопросы

Анатолий Тимченко Ученик (96), закрыт 4 года назад
помогите пж. Даны вопросы относящиеся в большей мере к Воронежской области. Требуется просто найти ответы в пособии про Воронеж (просто искать лень см. пособие прикрепил и кстати из его же и вопросы) и выписать ответы на каждый из вопросов.
Вопросы:
1.Как изменялась численность населения Воронежской области в XX веке? С чем это связано?
2.Как определяется естественный прирост населения?
3.Что такое миграция населения? Какие бывают миграции?
3.Каково соотношение мужчин и женщин в разных возрастных групп Воронежской области?
5.Какую роль населения области составляют дети, трудоспособное население и люди старше трудоспособного возраста?
6.Что такое плотность населения? Как она определяется? ​
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Помоги, дядь Вань, а то мне лень! Зашибись аргумент)) Да и нам лень твою домашку разгребать!. Да и на кой она нам? Мы уже свои дипломы получили, без интернетов, кстати
Остальные ответы
Очень Хороший Ученик (209) 4 года назад
У меня один вопрос к образованию: на*уя нам знать численность населеня Воронежской области в XX веке?
Anton Wert Профи (665) 4 года назад
Слышь малой, ты что издеваешься здесь эти ответы искать 2 минуты, я всё нашёл хотя оно мне нафиг не сдалось, что уж так лень?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Много текста, он не увеличивается, разберись сам
Mr Proper Знаток (308) 4 года назад
Согласен с человеком выше, нафиг надо?