Покупка б/у автомобиля.

БОБРОВ ИГОРЬ Знаток (292), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста какой выбрать автомобиль из 2-х перечисленных : Chevrolet Niva или Lifan X60?
Лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20298) 4 года назад
Машины совсем разные, если их рассматриваете как альтернативу друг - другу, то вероятно полный привод вам не обязателен. По этому Лифан лучше подойдет. По качеству примерно то же что и Нива. но комфортней и экономичней. Но у него только передний привод. Нива для тех кто осознанно желает полного привода или вынужден часто (30 и более процентов пробега) проводить вне нормальных дорог. А доехать по разбитой грунтовке до дачи раз в неделю можно и на переднем приводе, благу у Лифана дорожный просвет сносный. Насчет того что китайцы сыпятся - все относительно. По моему опыту (у меня уже второй авто из поднебесной) надежность выше чем у ВАЗ или УАЗ, но ниже чем у немцев или японцев.
Остальные ответы
Мирон Миллер Профи (635) 4 года назад
ни тот ни другой, если чесна
но если выбор из этих двух, и оба находятся в одинаковом состоянии то наверное лифан. покомфортнее. это для города. для бездорожья и деревни наверно шнива лучше будет
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Chevrolet Niva,у китайцев даже на танках катки отваливаются...
https://www.youtube.com/watch?v=eeoRAB3Zntg