Срочно, пожалуйста, про здоровье.

Вероника Барсукова Ученик (146), закрыт 4 года назад
Что будет, если съел козявку из уха? Ответьте срочно, пожалуйста
Лучший ответ
Ivan4ekso Ученик (229) 4 года назад
всё пздц)
Вероника БарсуковаУченик (146) 4 года назад
А что именно?
Вероника БарсуковаУченик (146) 4 года назад
Просто в мультике сестра увидела, как едят козявку, спросила, что будет, вот я и спрашиваю, что будет?
Ivan4ekso Ученик (229) ничего) микробы
Остальные ответы
RealZukan Знаток (277) 4 года назад
шта????
Вероника БарсуковаУченик (146) 4 года назад
Поверь, её никто не ел, просто интересно
Боб Монтелье Мастер (1373) 4 года назад
Идти к врачу
Вероника БарсуковаУченик (146) 4 года назад
А вообще её съесть, опасно?
Боб Монтелье Мастер (1373) Врач подскажет
Че Гевара Просветленный (41592) 4 года назад
Не ковыряй больше своими пальцами нигде.
Не дай бог, из ануса чего-нибудь наковыряешь и сунешь в рот.
Вероника БарсуковаУченик (146) 4 года назад
Да не ковыряла я нечего, просто сестра увидела, в мультике, как едят козявку, и спросила, что будет, я сама не знала, по этому у вас спросила, а так НИКТО НЕЧЕГО НЕ ЕЛ!!!!
Че Гевара Просветленный (41592) Ты теперь можешь писать что угодно, но для всех останешься в памяти ду- ой, которая жрёт козявки...