Стоит ли брать такую хонду интегру 1996 года? состояние по фото не оценить, но если объективно то лучше её или ваз ?

Мирон Миллер Профи (635), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zh Просветленный (38372) 4 года назад
На первый взгляд неплохая, но нужно смотреть живьем.
Хотя себе не купил бы не нравится передний привод.
Фанаты автоваза как всегда насмешили
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Там вариатор местами стоит. Заманаешься его чинить.
Бери на ручке они надежные.
АнатолийУченик (234) 3 года назад
там не было вариаторов
АнатолийУченик (234) 3 года назад
а, автор вопрос неправильно сформулировал, это же не интегра, это сивик ферио (он же интегра эсджей)
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Ломается всё, а ваз будет посвежее и с запчастями вообще никаких проблем. Я бы брал ваз.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
от 12 г взять ВАЗ за 100 переднеприводный, перетряхнуть и забыть обо всем лет на 5
master Просветленный (44459) 4 года назад
Это уже хлам. Запчасти на это корыто сожрут тебя с потрохами. Лучше изначально менее комфортный ВАЗ, но более новый и запчасти на него стоят копейки по сравнению с любой иномаркой.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Видат и жену, ты выбирал, или будешь выбирать, так же.
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Лучше Тазик взять, чем 25 летнее авто, его лучше в музей отправить
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Праворульная, ржавая, контрактный двигатель, контрактный вариатор, где ходовая-это расходники, 270 000 пробег, четверть века назад вышла с конвейера ?
Бери, конечно, иномарки ведь меньше ломаются и служат дольше!
Шутка.
Лучше уж волжская "десяточка" ...
"Адепты секты иноземного барахла",как всегда смешат народ...
Анатолий Ученик (234) 3 года назад
ну коробка да, днище. сразу же искать кит механики. и это не интегра! это сивик ферио ЕК (интегра эсджей, но от интегры там ничего нет)