Как сделать так, чтобы кот не скребершал дверь?

Боб Монтелье Мастер (1373), закрыт 4 года назад
Нужна помощь
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
оклеить шкуркой или иным абразивом, чтобы когти и лапки себе сточил о дверь, как еще)))
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70488) 4 года назад
Запустить в комнату.
А если когти точит - тогда точилку ему купить.
// / Знаток (459) 4 года назад
Надо ее "подтянуть".
Т. е. переместить ее соединения в дверном проеме. Либо пол менять. Может просто смазать надо
Боб МонтельеМастер (1373) 4 года назад
Пол коту менять как поможет?
// / Знаток (459) А, извините, не так прочел. Можно что то воняющее туда прицепить (на дверь), или отпугивающее. А вообще специальные отпугиватели есть, что б коты не лезли
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Купите ему когтеточку