Выдран клок волос на шее у хомяка до мяса, сочится и опухает, помогите!!!

Ксения Артёмова Ученик (135), закрыт 4 года назад
Что делать? Сестра выдрала клок волос у сирийского хомяка, когда увидела дрожала и плакала не хочу ее потерять, безумно люблю, помогите
Лучший ответ
анна астапова Мастер (1065) 4 года назад
обработайте срочно- хлоргексидином .потом левомеколем намажьте и забинтуйте как нибудь- иначе заражение будет придется потом чистить у вета. По опыту- такую рану сложно залечить. Лучше к вету сходить там хотя бы первично обработают и антибиотик вколят.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Может от радиации выпали? Пройдет наверное.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175309) 4 года назад
Ну, так врачам нужно срочно показать!
Что сопли то жуёте!