Черные кошки лучше всего охотятся ночью, рыжие осенью, белые зимой, а серые когда?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сок Гуру (2515) 4 года назад
Когда жрать захочется
Alex Clause Гуру (4581) 4 года назад
Та ну, серым-то можно по такой логике придумать любой сезон года, морось, туман. Лучше расскажите, когда лучше всего по вашей логике охотятся биколоры, табби, черепахи)
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 2 года назад
А они вообще не охотятся, потому что они серые-сфинксы, мои!