Есть подозрения в измене

Эрик Ковалев Ученик (137), закрыт 4 года назад
У меня есть подозрение в измене жены с котом, она с ним себя странно ведет, как проверить девственность кота? Возможно что жена могла забеременеть... Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Helmut Quandt Ученик (150) 4 года назад
А у жены течка давно была ? :D
Эрик КовалевУченик (137) 4 года назад
Вопрос исчерпан, ветеренар проверил следы клеток на пенисе кота, свидетельств, которые доказывают, что был половой акт - не обнаружено.
Остальные ответы
Никита Бучацкий Мастер (1020) 4 года назад
Рекомендую пойти к психологу