Ребенку 2 года. Месячные прошли неделю назад. Из груди выделения типа молозива. Это может быть беременность? Не кормлю.

Мария Моисеева Мыслитель (5004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
Сделайте тест и сходите к врачу причин появления выделений вагон и маленькая тележка и чтобы избежать всяких неприятностей лучше сразу обратиться к специалистам
Мария ВайгачеваМастер (2169) 15 лет назад
под неприятностью я неимею ввиду беременность.
Остальные ответы
Бараба Оракул (66069) 15 лет назад
Обратись к маммологу.
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Нет. это не показатель беременности, через недели 2 сделай тест.
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
Сделайте тест на беременность. Но я думаю вряд ли беременность, какие то изменения в молочной железе, к маммологу надо.
Ксюньчик Гуру (2634) 15 лет назад
Купи тест, сейчас это не проблема, а еще лучше сходить к врачу, удачи!
Танечка Танюшка Знаток (451) 15 лет назад
у меня ребёнку 6 лет, и выделения из груди типа молозива
*magnolia* Профи (710) 15 лет назад
Мастопатия возможно...
_АлискА_ Оракул (53330) 15 лет назад
лучше всего сходите к врачу. это всё индивидуально и одними советами из "ответы" не обойтись
Надежда Сергеевна Елизарова Ученик (249) 15 лет назад
У меня шло молозива до того, когда ребенку исполнилось 4 года.
Elle Мастер (1422) 15 лет назад
у меня во время месячных тоже иногда молозиво появляется
я даже и не задумывалась, что это может быть плохо
ребенку 1 год и 2 мес. -не кормлю уже 3 месяца.
Динара Гуру (2818) 15 лет назад
Проверь уровень пролактина.