Как так МОЖНО? ДЕВЧОНКА из нормальной семьи, и... ПРОСТИТУТКА? Это тоже КРИЗИС? Ну точно, ПУТИН виноват.

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Правильней говорить МедвеПутин! Это они создали базу для проституции! А еще и кран у меня в ванной продырявили!
Остальные ответы
Наталья Слепчевич Ученик (197) 15 лет назад
Ну конечно--Путин её воспитывал!??
Kate Мудрец (13120) 15 лет назад
ой глупости не пишите. Путин причем тут
An@$t@$i@ Профи (612) 15 лет назад
а может это ее призвание? ей нравится эта работа. каждый зарабатывает как может
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
А может, все гораздо проще, и чужая душа - потемки. Привет Путину!
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
ну значит такая НОРМАЛЬНАЯ семья....
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
может она ради удовольствия .бывают и такие
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
...Затем, на развалинах часовни... --Простите, часовню тоже Путин развалил?
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
ну такая девочка получилась. . во всех странах и при всех правительствах есть проститутки (причем есть и из хороших семей и у нас есть очень хорошие девушки из неблагополучных) - в жизни всякое бывает...
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Не, Путин ни за что не отвечал и не отвечает. Это в цивилизованных странах власть за всё ответственна, и её можно призвать к ответу. Но с Путиным, голый номер, что б он ни делал, для граждан - божья роса.
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
А почему тогда в цивилизованных странах проституция существует по прежнему?)))
Fil Просветленный (21332) В цивилизованных странах и проституция цивилизованная. А стриптизёрша вполне может быть добропорядочной женой, поскольку на работе полность защищена от посягательств, и делает только то что оговорено в контракте.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Ну, конечно, Путин, Медведев, все правительство и Дума, кризис. Все виноваты, кроме ее родителей и ее самой. У моих знакомых, когда была еще прежняя система, дочь ну очень приличных родителей стала валютной проституткой. Что, тогда, кто был виноват - Андропов или Горбачев, а может быть ЦК КПСС!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 15 лет назад
Анекдот: Собрание на производстве.
Передовицу производства уличили в занятии проституцией.
-Маша, как ты могла? Всегда была передовиком производства, активисткой, спортсменкой и вдруг такое.. .
-Ну, как вам сказать? ПОВЕЗЛО!
Natali Amazon Мастер (1285) 15 лет назад
Путь в проституцию может быть разным

Чтобы женщина психологически (внутренне) согласилась на работу проституткой, необходимы следующие предварительные условия:

Женщине подсознательно должны нравиться свободные от эмоциональной зависимости интимные отношения с разными мужчинами из-за своего разнообразия и возможности психологически влиять на мужчин, но за свои отношения, как вид услуги или товара она желает получить еще

и материальную помощь в виде денег, услуг или подарков.

*

Молодой женщине, чаще всего, несовершеннолетней, должно хотеться заниматься этим просто так, из личной физиологической потребности в сексуальном удовлетворении и интересе, без сдерживающих социальных или моральных правил, а тут еще и деньги можно получить таким простым и приятным способом и появляется возможность «управлять» через это мужчинами.

*

Женщина – наркоманка или алкоголичка, которой надо постоянно

заботиться о добывании средств для приобретения очередной дозы.

*

Женщина, социально и экономически неустроенная в жизни,

с психологической травмой в судьбе по разным причинам.

*

Молодая женщина - выпускница современного детского дома, чаще всего,

уже имеющая начальный опыт проститутки и оставшаяся без жилья и

средств к существованию.

*

Женщина, не имеющая престижной профессии и достаточного образования или таланта, которая поставила перед собой жесткую цель достигнуть высокого уровня обеспеченности.

*

Женщина, имеющая высшее образование, престижную профессию и должность, но которая поставила перед собой цель занять еще более высокое положение в обществе с более высоким и стабильным уровнем доходов.

*

Женщина, имеющая хорошее образование, но потерявшая и престижную профессию, и высокий стабильный уровень доходов, но которая поставила перед собой жесткую цель как можно быстрее вернуть себе этот уровень снова.

*

Женщина подсознательно – любительница острых ощущений, с сильной

волей и высоким уровнем сексуальности: школьница, студентка, замужняя

или безработная, домохозяйка, сотрудница госорганизации или частной фирмы, подрабатывает от случая к случаю по мере возможности и желания.

*

Любая женщина, которая попала в психологически непривычную для себя социальную среду: в другой стране, другом городе или обществе.

*

Любая женщина, которую обманом, а затем силой вынудили заниматься проституцией в своем городе, в своей или другой стране.

*

Для возможного начала работы профессиональной проституткой необходимо:

- сознательное и добровольное осознание женщиной того, что ее внешние данные и особенно тело постоянно привлекают внимание самых разных мужчин, в возрасте от 15 и выше,

- сексуальность или физиологическая потребность – среднего уровня и выше,

- стремления к свободе в выборе интимных отношений с разными мужчинами,

- возможность психологически влиять на поведение и чувства мужчин,

- осознанное желание получать материальную вознаграждение за секс-услуги

- неудовлетворенность своим финансовым положением,

- сильная воля, готовность принимать жесткие решения и активные действия,

- психологическая предрасположенность к насилию, к себе и к другим,

- психологическая травма, часто усиленная физическим насилием.