Где купить в москве недорого автомобиль?

Петр Федюкин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Где купить недорогой автомобиль в Москве? Может кто знает автомобильные рынки или площадки где торгуют автомобилями с пробегом в Москве, может на окраинах что есть, нет возможности объездить все районы Москвы? Автосалоны дорого продают.
Лучший ответ
Честный Джон Мастер (2233) 4 года назад
Не советую в Москве покупать дешевую машину. Из-за соленых дорог с реагентами, это уже мертвая машина. Я купил Хонду 99г за 80т\р. Думал я удачную покупку сделал! Потом начались проблемы. Чтобы заменить какой-нибудь узел или деталь подвески, приходилось срезать болгаркой болты и гайки, потому что их было нереально открутить! Даже шпильки которые шли из кузова, приходилось отрывать, потом сверлить кузов и ставить новые шпильки. Каждый заезд к ходовику в сервис, обходился в 10-15 тыс, хотя это была пустяковая замена стойки и заодно шаровой. Но самые страшные проблемы, начались после того, как я поставил новую резину и заметил что у меня её стало жевать. Поехал в сервис и мне стали устанавливать развал, но развал не получилось установить, поскольку развальные болты закипели. Мне сказали что два выхода, либо откручивать заднюю балку и ехать заказывать контрактную, либо рвем трубой болты, но есть шанс сломать балку и они не виноваты будут. Я сказал-ну рвите трубой. В итоге, балка треснула по старой трещине. И пришлось платить за съем этой балки, покупку другой балки и установку контрактной балки. Ушло около 40 тыр на замену балки! Потом еще и краска зацвела на арках. В итоге, впалил в нее за год около 130 тыс!
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Никогда на рынках, ни я ни знакомые не покупали, это для селян с заночкой в трусах
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Вроде искусственный интеллект, а ума ни в голове, ни В ТРУСАХ.
Отец Просветленный (34718) 4 года назад
Открывай авито, ищи варианты, обзванивай, исключай перекупов и покупай.
И что значит на окраинах? А ты где смотрел? Внутри Садового что ли?