Почему люди думают, что вопросы задаются именно о них, что их наводит на эту мысль?)

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 4 года назад
Уязвимость.
Болезненная мнительность.
Обостренная впечатлительность и эмоциональность.
Нездоровое чувство собственного величия -
Чрезмерное преувеличение своей значимости и важности собственной персоны в глазах сообщества.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Диагноз поставлен)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) Подробный и развёрнутый))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..а лечение... подкачало...)))
Остальные ответы
Владимир Просветленный (28900) 4 года назад
чаще отвечают на эмоции от вопроса а не на сам вопрос особенно женщины и люди страдающие православием головного мозга
Богдар..Мудрец (11657) 4 года назад
:)
Она мент тупой
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489841) 4 года назад
Иногда и автор вопроса думает, что отвечают именно о нем, интонации то нет.
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Тонкая мотивировка вопросника, рассчитанная на ушибленное самолюбие ответчика..
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550) 4 года назад
Знаете, что такое ИНОСКАЗАТЕЛЬНОСТЬ? :)
Попробую продемонстрировать :)) ...

- Волосы длинные - память короткая.

Но есть и другое:
- А как правильно - красивую* голову покидают "дурные волосы", или волосы бегут* с дурной головы..?

Смиюсь... кругом сплошные провокации :))
Источник: Информированность в том, что "на слуху" :)
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Каждый стремится познать себя. А познать себя - Счастье обрести.
Цитрамон Оракул (83814) 4 года назад
кито тебе сказал что люди думают именно так?
и о каких людях идёт речь о двух твоих знакомых?
или о всех кто сидит на проекте?
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
-Не внимательны. Привыкли здесь лясы точить и ответы щёлкать как семечки. Мне однажды три раза приходилось носом тыкать, что это не личный вопрос.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Вопрос появился из стремления к познанию. Человек стремится познавать, следовательно он - вопрошатель и вопрос задаёт о себе, для себя.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367058) 4 года назад
Так свободно думать никому не запретишь. Вот поэтому каждый думает в "меру своей испорченности".
Александр Викторович Захаров Просветленный (37175) 4 года назад
Антропоцентризм. Людям вообще свойственно пропускать все через свой опыт, это помогает его, опыт, усваивать. Ну а принятием свой счёт того, что к ним не относится идёт неприятным довеском мнительности
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
На фотографии, человек прежде всего отыскивает взглядом себя или кого-то, похожего на себя или что-то знакомое. Для самоутверждения.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Чаще всего на ответах люди вообще не думают, почитайте ответы
Анатолий ПокуминГений (68388) 4 года назад
И это их не красит. А надо бы думать !
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Для каждого "я" это центр вселенной, по другому и быть не может. Для каждого "без меня" не существует.