Почему кошка облизывает меня?

Kelly Jelly Знаток (304), закрыт 4 года назад
Когда чмокаю ее в носик, в ответ она меня облизывает. Иногда беру на руки гладить, а она обхватывает лапами лицо (без когтей) и старательно лижет. Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
I{aJlbM@P Гуру (4558) 4 года назад
Ну хочет она, что ты ищешь изотерическое в этом что-то? типо в неё вселился кто то или чё
Kelly JellyЗнаток (304) 4 года назад
Хз, может сожрать меня хочет. У кошек же от природы язык шершавый чтобы мясо с костей снимать, мб она меня обглодать пытается
Сибиряк Просветленный (22847) 4 года назад
Чтобы не было запаха, когда вы вдвоём поползёте охотиться за мышами.
Алексей Лихоман Гуру (3473) 4 года назад
Когда чмокаешь ее в носик - она говорит "мамочка. ну куда ты моих глистов потащила? Дай я их слижу обратно!"

А когда берешь на руки, она говорит "фу, какая ты неумытая, от тебя чем-то резким воняет! нельзя быть такой дурнушкой, дай я тебя вымою!"