Вы не против супружеских измен?

Ли Шэн Ец Оракул (58932), закрыт 4 года назад
Результат предсказуем. Сейчас замужние дамы начнут орать, что против, хотя сами изменяют)
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Сам много раз имел замужних... по причине того что их мужья не эбут
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Это да, интернетных импотентов нынче многовато...
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) До иетернета тоже))))
Остальные ответы
Денис Конышев Ученик (118) 4 года назад
Отвечу так. Я считаю что нужно иногда отдыхать друг от друга. Но не до степени измены.
Антон Исаков Оракул (78874) 4 года назад
Все всем изменяют всегда . Так что быть против - глупо. Я - за.
Пьяный мастер Оракул (81383) 4 года назад
Против, настолько, что любовник бывшей теперь инвалид.
I{aJlbM@P Гуру (4558) 4 года назад
спать ложись, завтра в школу
Grigore SУченик (116) 4 года назад
Ребят а вам не кажется что мы сами себе яму капаем
Вот я выепал девушку друга откуда я могу быть уверен что он мою не выепал ?
так много вопросов и так мало овтеов
Ли Шэн Ец Оракул (58932) лучше есть пироги с дузьями, чем гамно одному.
Grigore S Ученик (116) 4 года назад
У всех сугубо их мнение
Будет на много лутш если никто ничего не будет знать
Все можно галвное чтобы не всплыло
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Каждый мужчина имеет право налево. Это заложено природой и это нормально.
Helmut Quandt Ученик (150) 4 года назад
Если бы измен не было, то тогда не осталось хотя бы одной семьи.
... Искусственный Интеллект (126755) 4 года назад
по себе людей не судят)
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
женщины лучше людей.
... Искусственный Интеллект (126755) не смотря на то, что вы написали?) ..типа нет верных
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Ох ты ж шалунишка! Я не против. Приветствую.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
это не вы мне писяк присылали
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
я такой херью не занимаюсь. присылаю цветочки и мороженое
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Против. Не изменяю сама и измен не потерплю, в семье не должно быть грязи. А чем ты собственно гордишься? Тем что жены рога наставляли? Было бы чем)