Я ужасная, что мне делать?

Дарина Черненко Ученик (173), закрыт 4 года назад
Я ужасная медсестра, работаю в больнице полтора года, до сих пор не могу научится хорошо попадать в Вены ( в проблемные, в основном у пожилых) хотя безумно стараюсь и очень расстраиваюсь когда не получается
Лучший ответ
Остальные ответы
I{aJlbM@P Гуру (4558) 4 года назад
руки дрожат или что? вены найти не можешь?
Дарина ЧерненкоУченик (173) 4 года назад
Да, не могу найти, или даже когда нахожу начинает дуть
Google Russia Гений (82639) 4 года назад
умение придет с опытом )
просто пока страх и волнение мешают ))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Просто обычная рукожопка. Иди менеджером.
Дарина ЧерненкоУченик (173) 4 года назад
С радостью, устроишь ?
Who Am I Мыслитель (8534) 4 года назад
"Мы становимся теми о чём думаем большую часть времени ", как сказал один хороший мужик .Если ты будешь думать о том почему у тебя не получается, соответственно на чём ты сконцентрирована ...)) На том что у тебя ничего не получается и соответствующий этому результат . "Думай о том чего хочешь, нежели о том чего не хочешь ".. Фух прям две цитаты великих людей, если ты не поймёшь и не применишь, им будет весьма досадно
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
врач в россии это нонсенс
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 4 года назад
конечно ужасная!
есть такие, тяжёлая рука называется
колют, как штыком
переучись на кого-нибудь другого
Антон ИсаковОракул (78874) 4 года назад
На сварщика
Аркаша Просветленный (36770) 4 года назад
А самой себе в/в сделаешь?
Антон ИсаковОракул (78874) 4 года назад
В очко только если
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Вот такая же неумеха приехала на Скорой помощи, делать соседке укол. И не могла попасть в вену.
А сын больной ( наркоман ) взял у медички шприц и сходу ввёл и сделал укол.
Антон ИсаковОракул (78874) 4 года назад
Витя сьебись
Дарина ЧерненкоУченик (173) 4 года назад
Мораль вашего высера в том что бы стать наркоманом ?
виктор кузьменок Мыслитель (9516) Одарка! Мораль в том, что в медучилище нужно учиться, а не вертеть жопой, перед парнями .
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
умение приходит с опытом, но все равно старайтесь делать менее больно