спец одежда мала . Начальник говорит, мол сам перешивай. Что делать?

alekx КУ Просветленный (25695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Перешить можно большой размер, уменьшив его. А как перешить маленький, если ты в него не влезаешь?? Что за бред??
Остальные ответы
King Red Ученик (178) 4 года назад
Худеть
Антон ИсаковОракул (78874) 4 года назад
Жирные не худеют
alekx КУ Просветленный (25695) рост тоже можно изменять))))))))))))
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
власть нужно уважать. грех противится божественному промыслу.
Татьяна Мастер (2377) 4 года назад
Если новая ( выдают такую) не брать отказываться, а если время прошло и стала мала, то Ваши проблемы, носить, перешивать пока срок не выйдет.
Антон Исаков Оракул (78874) 4 года назад
Об рожу ему хлестани этими штанами
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 4 года назад
или пусть обеспечивает, или ходи не по уставу
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Ходите как есть будет возмущаться скажите вы мне такую выдали, я вас уведомил, что это не мой размер, денег на ателье нет
Админ Линкум Профи (675) 4 года назад
Мда... если вы работаете на вредном предприятии то работодатель обязан вам выдать одежду которая соответствует с вашей комплекцией. Или же сделать комплекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который осуществит выдачу
Семен Кильнев Профи (542) 4 года назад
А есть другие варианты? Раз спец одежда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мала, значит, нужно клинья вставлять. Хотя конечно с большой маленькую сделать можно, а вот с маленькой не получится. Проси тогда больше.
KateGreen Ученик (223) 4 года назад
если не хочется конфликта, то лучше купить самому, я папе вот тут покупала https://nika52.ru/
Мазур С.С. Ученик (164) 4 года назад
Обратитесь в трудовую инспекцию, если есть время на это, они любят рейды. Либо закажите вот тут https://www.balhoztorg.ru/
pkvst.ru - спецодежда, спецобувь, СИЗ Ученик (130) 4 года назад
Вариантов несколько: 1) надавить на руководство, чтобы все-таки поменяли; 2) перешить; 3) ходить, как есть; 4) купить новую спецодежду на свои деньги; 5) пожаловаться в трудовую инспекцию или профсоюз или припугнуть, что пожалуетесь.
Jn_Freeman Ученик (238) 3 года назад
Перешить в ателье, взять товарный чек, написать заявление на имя начальника на возврат.