Что лучше купить квартиру или машину?

Виталий Медведь Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
Ядерный реактор. Квартиры и машины у всех есть, а вот ядерные реакторы - нет.

Это, наверное, зависит от того, что у тебя уже есть, а чего ещё нет, и в каком это всё состоянии, и ещё от того, какая сумма имеется, так как квартиры обычно стоят дороже машин.
Ваш Кэп.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Некоторые машины стоят в 10 раз дороже квартиры
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) Плохие квартиры стоят дороже плохих машин. Хорошие квартиры стоят дороже хороших машин.
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
вот же бывает так, у дебила есть деньги на это и на то... а ума не хватает что важнее.... хотя вот подумал, если например мерседес какой нибудь новый, или квартиру в мухосранске, то я бы машину выбрал! =))
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Особняк в Париже купи.
Мечта моя.
A. Jacotey ✪Просветленный (39878) 4 года назад
почему в париже, там негры же одни.. уж лучше италия тогда, там и язык проще, а в париж можно и в отпуск слетать!
ВВС Мудрец (16833) Просто моя мечта побывать в Париже. Вот уже 10 лет мечтаю.
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
И то, и другое, разумеется. ))
Главное, чтобы денег хватило.
Uiiuio Мудрец (13995) 4 года назад
Машину, а то дверью хлопнешь и не на чем уехать
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Красота состарится (ой, Дэвалэ!), а лавэ останется.
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 4 года назад
Электросамокат купи и рюкзак для похода
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239755) 4 года назад
Я за квартиру, так как это недвижимость которая всегда растет в цене (за исключением Богом забытых районов) и квартиру можно сдавать в аренду и получать прибыль.
a vИскусственный Интеллект (293802) 4 года назад
смешно про рост недвижимости в цене. Память как у рыбки? :)
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Машину .. Камаз, Можно оборудовать, то-бы в ней жить . И к телочкам можно прям подъезжать к дому. Понты превыше всего!
master Просветленный (44459) 4 года назад
Конечно квартиру. Недвижимость с годами только дорожает а машина с каждым днем все дешевле и дешевле. За ворота магазина выгнал и она уже на 30% дешевле стала.
a vИскусственный Интеллект (293802) 4 года назад
Ещё один сказочник...
блин, ну неужели памяти на 6 лет назад не хватает???
master Просветленный (44459) ты о чем?
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
Смотря какой суммой ты распоряжаешся
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Если без штанов, то штаны.
456 gh Ученик (102) 4 года назад
все зависит от вашей жизненной ситуации когда у меня встал такой вопрос то я обратился в агенство недвижимости http://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/ и с их помощью приобрел квартиру так как мне негде было жить