Как вам такое платье для девочки первоклассницы?

Татьяна Лукша Гуру (3575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Мне нравится, красивое платье. Белый передник, скорее, для линейки или другого мероприятия в школе. И нижние юбки можно чуть менее объемными. А вообще, главное, чтобы девочке нравилось
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138654) 4 года назад
Не одобряю! Не на бал девочка собирается, а в дом знаний!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240316) 4 года назад
Платье отличное, но девочка явно не первоклассница.
Ягодка моя! Оракул (83619) 4 года назад
думаю, что подол будет неудобен.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Для концерта, для выступления в тех городах и весях, в которых не принята такая форма одежды. Видела своими глазами, что в таком наряде девочки посещают школу. В Абхазии была в сентябре .Там носят такую форму.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 4 года назад
На перемене зацепит... Порвёт обязательно.
Такое платье скорее не на линейку, а для фотосессии, на выступление.
lantana * Мудрец (13469) 4 года назад
Ужас. Нижняя подбивка не нужна, категорически.
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Для ролевых игр, на смену костюму медсестры в самый раз.
Какое отношение этот подъюбник имеет к школе и учебе?
Sun Искусственный Интеллект (114721) 4 года назад
...наверное, это ей года два так платьице удлиняют, после первого-то класса... Девочка явно старше)