Зачем на емейл приходят электронные чеки?

Шелли Мудрец (18690), закрыт 4 года назад
Чеки от энергосбытовой компании. Но я оплачивала 3 дня назад, через сбербанк лайн. А чек пришел только сегодня. И я не заказывала чек. Зачем они приходят мне поиходят спустя трое суток? Меня это немного тревожит, потому что не понимаю- тот ли это чек, а может что-то новое оплатили с моей карты? На чеке нет способа оплаты и номера лицевого счёта. Да, практически никакой информации, кроме той, что это энергосбытовая компания
Лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17020) 4 года назад
Наверно Вам приходит чек от оператора фискальных данных (ОФД). Если так, то это нормально при использовании онлайн-сервисов.
ШеллиМудрец (18690) 4 года назад
Да, оттуда. Раньше такого не было просто. Вот и удивляюсь.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399944) 4 года назад
мошенники...
закройте электронный доступ в личный кабинет
василий тереховОракул (65501) 4 года назад
Мошенникам делать нечего, как чеки высылать !
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 4 года назад
в низу нажми отписаться от рассылки и. И больше ничего не будет приходить от этого сайта
ШеллиМудрец (18690) 4 года назад
Да, все верно подмеченно.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 8) А еще, я хочу чтобы ты посмотрела фильм 2001 года и прокомментировала потом https://film4.zagonka.tv/video/4822-1_ameli-2001-online.html Амели
василий терехов Оракул (65501) 4 года назад
Это новые требования при расчетах в онлайн сервисах, поставщики услуг обязаны предоставить вам чек . Чем вам от этого хуже? тем более, это свидетельствует об зачислении средств и подтверждение оплаты .
ШеллиМудрец (18690) 4 года назад
Точно! Спасибо за ответ. Так и есть.
Алексей Оракул (69039) 4 года назад
Да, безобразие устроили, это не документ подтверждающий оплату, а Филькина грамота. Требуйте своего, и если они высылают чеки - чеки должны быть правильные.