Могу ли я жить с человеком, на которого есть доверенность от двух родителей?

Мария Буттера Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
МОЖЕШЬ.
- из школы отчислить могут с 14 лет, по ТК РФ работать можешь с 16 лет, жить одна в гостинице без всяких согласий/разрешений родителей можешь с 16 лет, возраст согласия на трах-тибидох с 16 лет, зарегистрировать брак в ЗАГСЕ можно с 16 лет, в 21 регионе РФ с 14 лет, доверенности на право представления интересов несовершеннолетнего твоему парню наверняка родители заверили, иначе это бумажки на вроде туалетной..
Остальные ответы
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
Доверенность кому и на что?
Алексей Красневич Профи (754) 4 года назад
В смысле он сын по доверенности или как? =)) Доверенность от двух родителей...
Ну если у Вас есть на него доверенность от двух родителей, наверное можете=)))
Ольга ЛобановаОракул (94806) 4 года назад
хахаха
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
он у тебя в качестве домашней зверюшки будет или что? до совершеннолетия ребенок должен жить с родителями или опекуном
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Можешь конечно. Я вообще без доверенности живу. А была бы доверенность, то вообще ништяк было бы.
Мария БуттераУченик (98) 4 года назад
Мне 16
да мы уж видим, что дура дурой!
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
Ну раз есть доверенность, то тогда-то конечно. Сама понимаешь, нужно же регулярно доверенность показывать Генеральному Секретарю ООН несколько раз в день, иначе же санкции объявят и ножками затопают. А с доверенностью да, с доверенностью-то можно.
И это, на парня ещё накладная нужна и приходно-кассовый ордер. Это тоже ходят и проверяют. Все спецслужбы страны.
Мария БуттераУченик (98) 4 года назад
Дак при чем тут парень, хех
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) Ну или на девушку как вариант.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264396) 4 года назад
Ну, несовершеннолетняя девушка может проживать с парнем, если родители не против. Примерно это же и имелось ввиду?
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 4 года назад
ты можешь всё, только в рамках пока тебе неизвестной силы.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Зачем вам жить с этим человеком? Родители не хотят заниматься вашим воспитанием?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Вопрос настолько невнятный, что ответить на него не представляется возможным.
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
А при чём тут доверенность и ваше совместное проживание?
Задавайте вопрос корректно, грамотно и информативно...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
У вас видимо обострение и вам к врачу. Зачем ТРОЛЛИТЬ?