Можно ли пить на тренировке вместо изотоника молоко? Очень сильно его люблю.

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
щот7т м5 Ученик (239) 4 года назад
Молоко обеспечивает растущие мышцы всеми необходимыми аминокислотами, после физической нагрузки молоко – идеальный вариант. Но во время треньки все же лучше пить воду
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) 4 года назад
начинающим даже рекомендовано молоко, там белок который легко усваивается
Иван Финаев Ученик (208) 4 года назад
Да можно но не в больших дозах!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Молоко, а не то что продают под видом молока в магазинах.
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
нафига на тренировке? организму еще придется перевариванием параллельно заниматься. пей воду
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Нет смысла. Если любишь, для вкуса можно пить. Но смысла нет. На тренировке глюкоза в крови важна, а иминокислоты. Молоко лучше принять до тренировки и после.
На тренировке предтрен или кофеин или слегка сладкую водичку. Лучше предтрен