Что вы предпочитаете покупать на Аliexpress?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лимонные дела Мастер (2479) 4 года назад
Всего по немногу, но не на большую сумму
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (268379) 4 года назад
Сердце недавно себе новое купил. Еще пока что не установил. Это я про запас, а то говорят, скоро подорожают.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106977) 4 года назад
всякую ху й*****ню, но очень нужную ))))
Евгений_Асино Просветленный (46726) 4 года назад
Смотрю иногда на их товары. Есть вещи (нуу не стоящие), но интересные. Но ни покупал нам ничего никогда. Нет необходимости в этих вещах. Вот панели например настенные - "тематические". Полюбовался и решил пока не заказывать до лучших времён. Потом узнал, что в нашем городке можно такое под заказ сделать. И не дороже ни чуть. + Заказать такие как хочешь, а не те, что представлены на сайте. Так, что... Это будет наш Российский эксклюзив, а не ширпотреб китайский.
Makis Мыслитель (5302) 4 года назад
Мелкую технику, шмотки, всякие редкие проводочки и переходники, радиодетали, аккумуляторы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 4 года назад
То, что дома продают в два раза дороже...
Николай Николаевич Просветленный (29102) 4 года назад
Я предпочитаю покупать, а не обсуждать.