Ваш День Рождения - торжественный праздник для Вас?

М и н ч а н и Н Высший разум (708237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Одним из самых любимых и долгожданных праздников для большинства людей является день рождения. Однако мы редко задумываемся о том, кто впервые придумал отмечать это событие.

На сегодняшний день существует множество различных предположений о том, когда и где впервые зародилась традиция отмечать дни рождения. Например, есть версия, что все началось с культа Митры – древнего бога Солнца. Многие традиции языческих обрядов и митраизма (культовые трапезы, подарки близким друзьям) – все это является первым прототипом празднеств, посвященных дням рождения. https://www.livemaster.ru/topic/1278977-a-chto-dlya-vas-znachit-vash-den-rozhdeniya
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
культ личности в миниатюре..)))
Остальные ответы
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 4 года назад
угумсь и с кучей поздравлений и подарков)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199905) 4 года назад
Нет трагический, как сказал Громозека -стареем, стареем!
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 4 года назад
...День рождения "мой" не на праздник похож...)
skrat Искусственный Интеллект (458008) 4 года назад
все уже- проехали.. обидно было за юбилей.. но ты гавнюк и это не обсуждается
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
восторг думаю надо же столько лет прожила больше Олега
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Вчера был. Проспал весь день.
Олег пашков Оракул (78875) 4 года назад
главное во время остановиться, а так все на букву п - праздник, поздравления, подарки, подруги, пьянка и пинком под попу !
infamoussatan Гуру (2865) 4 года назад
Это всего лишь, в который дарят деньги)
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74500) 4 года назад
Интересно, является ли преступлением насильное поздравление с днем рождения с впариванием подарков?
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..и должно ли сие действие караться и ..скока..)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) 4 года назад
И дааааа...
Не забудьте меня поздравить!))))
С салютом, цветами, шампанским, тортом, воздушными шарами, клоунами, танцами!))))
Здрасти)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Уже не очень знаменательный. Поднадоел что-то.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
"Поднадоел что-то"....всем..)))
Виктор Рыков Мыслитель (5660) 4 года назад
Торжественный праздник-День Победы. Все остальное суета сует.
oN Просветленный (43788) 4 года назад
уже нет! в принципе сейчас вобще праздников не осталось!