Был в мотосалоне, смотрел китайцев: провода висят под крылом, лежат на цилиндрах, хром уже гниёт. Они везде все такие?

Рабочий Аккаунт Ученик (27), закрыт 4 года назад
Или это я в плохой салон зашёл? Просто, как посмотришь китаеводов, как наслушаешься, то прям лучше техники нет. А по факту, как мой батя говорил мне в детстве: "Такую тетрадку даже собаки жрать не будут!" Дак вот эти мотоциклы, я думаю, что собаки даже обссыкать не будут!))
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104957) 4 года назад
Да, сидел на форуме китайских скутеров, говорят техника надежная, раз в год, зимой сделаешь капиталку и всё лето катаешься
Остальные ответы
Андрей Л. Мудрец (11976) 4 года назад
Я работал в мото73.Мы там собирали велики, мопеды, скутера, мотоциклы. И каждую весну 4 раза, я брал в счет получки новый мопед альфа. И так все время ремонтировал, но на второй год его оставлять не вариант.
Рабочий АккаунтУченик (27) 4 года назад
Офигеть... А блоггеры все свистят, что альфа - это как автомат Калашникова. Типа всегда работает и никогда не отказывает. Ну а те мотоциклы, что я смотрел, стоят вообще 2000 долларов+. По ходу, нет смысла брать это гамно.
Андрей Л. Мудрец (11976) Плохой металл там. Цепь быстро растягивается, звездочки стираются и тд и тд и тд. Но по идее блогеры не совсем уж врут. Я реально их убивал. Честно говоря и пьяный и втроем и в реку залетал на скорости и по песку. По этому и ремонтировал))) А за пару тысяч, конечно бы не взял. Это смертельно опасно))) Но тоже грезил. А брать нужно не с выставки магазина, а просить новый в коробке и самому собирать и все протягивать. А если у меня друг купил и времени нет на нем ездить, то он пять лет целый в гараже. А Я 2000-4000 за сезон накатывал.
Romad Kabardov Просветленный (20298) 4 года назад
Все просто, цена - качество. Если бы они были того же качества что и к примеру японские, то и стоили бы примерно столько же. Сейчас много фирм которые возят б/у мототехнику из Японии. Цена примерно как на новые китайские. Тут каждый для себя выбирает что ему по душе.
Рабочий АккаунтУченик (27) 4 года назад
Нет, бфла бы цена как на новые китайские, я бы сюда вообще не писал. Цена 400тки без пробега по СНГ составляет от 4 до 5 а то и 6 тыс долларов. Новый китаец стоит максимум 2700. Если японец среднекубатурный, то цена 7-8 тыс долларов. Если литр +, то там и цена 10к+. Это я говорю про чопперообразные мотоциклы. Эндуро, спорт и остальные меня не интересуют. Пластик покупать по цене машины - это дичь
Romad Kabardov Просветленный (20298) Цены разные бывают конечно. Посмотри на Авито магазин 1001мото Новороссийск. Там вполне интересные варианты из Японии. например https://www.avito.ru/novorossiysk/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_yamaha_dragstar_400_1828062180