как муж может помешать разводу?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
ОН МОЖЕТ ПОДАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК-ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ РЕБЁНКА ?

тогда суд о разводе по иску жены--затянется или как?

проблема в том-- что жена подаст иск о рассмотрении без её участия и сразу уедет жить к родителям в другой город-- за 2000 км от мужа
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Вы так долго подаёте иск, что мы уже устали ждать решение суда. Кто мешает женщине подать иск по месту жительства родителей, ч. 4 ст. 29 ГПК РФ? Если будет встречный иск, то обязательно затянется, т. к. сначала разведут. а потом определят место жительства ребёнка.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 4 года назад
она живёт по месту жительства родителей.
хочет уехать оттуда...

намечен переезд на февраль
Серый Искусственный Интеллект (221844) Вот пусть и подаёт иск по месту жительства родителей. Про ходатайство о рассмотрении без её участия я уже вам писал.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Ну например, муж может выиграть в лотерею "Миллиард" миллионов так 500.

Это сразу же отменяет развод со стороны женщины.
Тут уже мужчина побежит разводиться.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Что мужу даст это затягивание процесса?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 4 года назад
оттянуть алименты....
не хотят нынче содержать деток эти козлы и уроды...
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) и жена в тягость стала--много ест