Ночная фотосъемка- сфотал призрака...

Олежка Знаток (354), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хотел себя сфотографировать на фоне ночного города. Камера GoPro hero 6. Выбрал режим ночной фотосъемки, поставил таймер на 10 сек. и получил такое фото. Вопрос-почему я получаюсь призраком? Пробовал себя подсвечивать фонариком-эффект тот же.
Дополнен 4 года назад
Понял, спасибо. Оказывается в камере "Спуск" задаёт именно выдержку, а "Интервал" устанавливает таймер....
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Значит ты не разобрался и это не таймер, а реально выдержка 10 сек. Что означает, что камера непрерывно ведет съемку в течении этого времени. Поскольку в течении 10 секунд ты не был на одном месте, то камера запечатлела всё, что попало в объектив за это время. В т. ч. фонари, которые были на твоем месте до того, как ты туда встал.
Остальные ответы
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Не таймер а выдержка
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
и такое фото из-за слишком большой выдержки
reerg reerg Мудрец (14620) Ну не из-за большого же таймера
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
А что, так даже лучше)) Как там, на небесах?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799417) 4 года назад
...возможно, этот режим предусматривает соединение нескольких дублей, среди которых есть и один-два без тебя.
можно было бы нести во время съёмки фонарик, что бы понять причину.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 4 года назад
Кхе, кхе.... Да у тебя просто фантастическая камера - она умеет преломлять свет и снимать то, ЧТО ЗА ТОБОЙ )))
По-моему ты перепутал таймер с выдержкой в вопросе.
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Ты слишком быстро убежал из кадра.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Таймером ты установил ЗАДЕРЖКУ срабатывания затвора после нажатия СКЗ. Что на снимок аж никак не влияет.
И ни каких призраков - просто ты стоял в тени на фоне ярких огней города.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Вы присутствовали в кажре лишь часть того времени, в течение которого экспонировался кадр. Так что результат вышел вполне закономерный.