Чем кормить дафнию и циклопа

Андрей Дикарев Гуру (3899), закрыт 4 года назад
Летом с дачи привёз немного дафний и циклопа живут в аквариуме 20 л с креветками он они мелкие может можно их кормить чем то что бы росли крупнее . Хочу выращивать для кормления мальков
Лучший ответ
Бочкарев Геннадий Мудрец (16901) 4 года назад
Отвар сена, сушенной травы, различных веников - всё это пойдет для выращивания бактерий, простейших. Это основная еда этих рачков. Разбавленное молоко субстрат для лактобацилл, но увлекаться не стоит: среда закисляется.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Циклоп- хищник . Сенная фауна подойдет вполне. Дафния-фильтратор. ее любимое "блюдо" зеленая вода. Т. Е. для начала их стоит разделить и не увлекаться обильной подкормкой... В хозяйстве желательно иметь Простейший микроскоп и набор стекол и пипеток.