Перевели работника временно на должность главного инженера на 1 месяц, возможно ли продлить срок? Делать новый допник?

Георгий Матвеев Мыслитель (8541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
возможно если он согласен и допник делать
Остальные ответы
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
сделать приказ и новое дополнительное соглашение на новый срок, в чем проблема?
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
возможно, с согласия работника.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Согласие работника, приказ, дополнительное соглашение.
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
Если вы у нас разрешения спрашиваете, то конечно можно, мы не злые. Заглядывайте в ТК, там все четко написано. Ст. 72.2
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 4 года назад
а за чем этому предприятию такой кадровик, если он не знает ответы на элементарные вопросы, а зарплату получает.