Купил розу девушке, что мне с ней пока делать?

Сергей Мельников Знаток (383), закрыт 4 года назад
Купил розу после назначения встречи на сегодняшний вечер, но я в этом деле неопытный... Кроме того, как засунуть цветок в вазу с водой, что еще с ней мне сделать самому?
Лучший ответ
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Заверни в несколько слоёв газеты, намочи водой и на нижнюю полку холодильника. Доживёт.
Остальные ответы
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
В воду не ставь, а то распустится, просто положи на газету, и немного взбрызни на розу водой
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
ничего... конец стебля наисгосок срежь и поставь в холодную воду в прохладное место... пусть пока стоит...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 4 года назад
нижние листья оборвать, если они есть...