Если буду бить в одну точку по грушей постоянно удар составиться Нокаутировский?

fdgr geg Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
да. тут же как и в игре -- 1000 раз стукнул -- +1 крит, +5 сила
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576202) 4 года назад
Ты меня уже нокаутировал...

своей грамматикой...
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
составится* :)
ОрловМудрец (12533) 4 года назад
Первое правило этикета: "не замечать огрехи других"
Этикет - наука о том, как не напрягать собеседника.
.
По работай над этим. Уверен прибавится больше друзей и знакомых.
Billingo Мыслитель (5413) Уважаемый, друзей и знакомых мне хватает, хоть отбавляй... ) А тут я одновременно на вопрос ответил и поправил человека, что в этом плохого? если вы конечно в школе из себя ничего особо не представляли, то естественно - нужно как то оправдываться))
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
Нокаутировский - это шедевр Русского языка и Литературы))))
иван иванов Искусственный Интеллект (138294) 4 года назад
Ты сначала вопрос сформулируй грамотно! А потом я тебе отвечу!