Пересадка волос, побочные эффекты.
Доброе время суток, друзья может кто-то сталкивался с такой проблемой, молодой человек пересадил волосы на голове. Через три дня, пошёл сильный отёк в области лба и на переностцу, сильный, ни лёд ни мазь не помогает, держится уже второй день. Это что-то не так или пройдет. Он очень волнуется и переживает. Доктор сказал приложить лёд. Но пока ничего не помогает. ,
доктор не прав, надо было подорожник прикладывать
Если температура в порядке, то особо переживать не стоит.
Идти к доктору на приём .Если хоть немного боитесь что, что-то не так .