Проще тогда не заниматься "этим" ?

Елизавета Павлова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Парень не хочет предохраняться, но, чуть что пытается заставить пить постинор. И так уже второй месяц. Пыталась объяснить, что эти таблетки очень вредные. А к детям он не готов. Может проще реально не заниматься "этим"?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Найди другого, поумнее, которому будет не пофиг на твое здоровье. А этого шли лесом вместе с постинором.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Почитайте про вред постинора и купите себе мозги или здоровую самооценку
Елизавета ПавловаУченик (97) 4 года назад
Я как бы не пью его и не собиралась, в тексте вопроса есть это.
Пользователь удален Мыслитель (8387) Тогда пардон. Чет я невнимательна. Лучше не заниматься тогда
Патап Избушкин Профи (864) 4 года назад
Не пей вредные таблетки, а регулярно сексоваться полезно для здоровья.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138190) 4 года назад
"этим" это чем? называй вещи своими именами. секс это секс а не "это"
парня шли на*уй, он того не стоит. оральные контрацептивы нужно подбирать конкретно под тебя, у врача, а не жрать то что "посоветовали", тогда и вреда от них не будет. хотя гарантии они все равно не дают. лучшая гарантия - презерватив. без него парня на пушечный выстрел не подпускай. и заимей уже самооценку
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Это настолько парень плюёт на вас и ваше здоровье? стоит с ним считаться вообще?
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Орал, анал! )) по теме презерватив есть или не занимайся !)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Разумеется, не стоит заниматься сексом с этим парнем. Занимайся с другим - с ответственным!
Это и есть естественный отбор в действии!
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Ну если вы не доросли даже до того, чтобы называть секс - сексом, то действительно лучше им не заниматься. А там глядишь, лет через пять подлечите все ЗППП, которые могли подхватить во время незащищенного ПА, отойдете от побочек постинора, научитесь пользоваться защитой и произносить слова "член" и "вагина" вслух. Красота же!
Шуня Искусственный Интеллект (648407) 4 года назад
он тебя не уважает и не ценит.. зачем тебе такой ?
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Возьми и предложи ему, идти в ЗАГС, а потом все постиноры и пр.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
А что нормальных пилюль он тоже не признаёт?
Наталья Чинаева Просветленный (40638) 4 года назад
Сейчас под кожу вводят депо-препарат - и три года никаких забот: надёжность близка к абсолютной, невозможно забыть про пилюлю (а это основная причина сбоев), и безвредно даже для нерожавших и совсем юных. А когда захотите родить - препарат легко извлекается - и всё восстанавливается.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
Зачем вам парень, который думает только о своем удовольствии, а на вас и ваше здоровье ему наплевать? Вы только вдумайтесь: вы травите свой организм, чтобы его его х** было приятней???? Этот человек вас не ценит, зачем он вам.