"охота" обязательно подразумевает убийство животного или нет?

Алик Алхазуров Гуру (3159), закрыт 4 года назад
например когда человек охотится на какоелибо животное чтобы его приручить или на ферму взять например?
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279224) 4 года назад
добыча пропитания - нет
охотник НИКОГДА не возьмёт (убьёт) лишнего зверя
нормальный охотник больше помогает чем уничтожает (подкормка зимой, солонцы)
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137287) 4 года назад
это уже не охота а ловля. есть еще фотоохота
wolf rabinovich Оракул (87218) 4 года назад
Самое варварское развлечение
Алик АлхазуровГуру (3159) 4 года назад
иди гуляй, моралфаг.

я против убийства животных! вопрос задал с другой целью...
wolf rabinovich Оракул (87218) Я думал, ты умный, ошибся!...