Как убрать жирок с боков, а на попе оставить? До субботы! Там совсем немного осталось. Сантиметрик - полтора.

Жанчик Искусственный Интеллект (128344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Сантиметр жира убрать за 4 дня? Ха-ха) липосакция только
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138190) 4 года назад
отрезать разве что. а вообще, жир уходит сразу везде. нельзя убрать только бока или только живот
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278513) 4 года назад
Крути халахуп до посинения...
ЖанчикИскусственный Интеллект (128344) 4 года назад
Точно! У соседки нужно взять.
Спасибо.
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Уберите продукты с высоким гликемическим индексом. Именно они дают бока и живот. Успеете ли до субботы - не уверена.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128344) 4 года назад
Спасибо. Посмотрела. Я такое и не ем сейчас.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 марта будет суббота, как раз к 8 марта успеете.
Егор ХакимовЗнаток (417) 4 года назад
Ошибаетесь, бока и дивот дает превышение калорий, и гликемический индекс у здорового человека, не болеющим сахарным диабетом, особую роль не влияет, худеть можно и на шоколадках, вписывая их в свою калорийность, бжу уже на втором месте.
Егор Хакимов Знаток (417) Бока и живот* извиняюсь!
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
быстро только хирургически
а вообще корсетом
Егор Хакимов Знаток (417) 4 года назад
Ни как, жир убрать с конкретного места нельзя, ни какими способами кроме коррекции питания, но скорее всего жир уйдет с жопы, потому что с боков и с живота жир уходит с большими усилиями, и в самый последний момент
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
3 месяца диеты и тренировок с упором на ягодицы, больше никак вы не получите нужную форму.
Гоша Жуков Мудрец (11654) 4 года назад
Я тебе уже предлагал, ты все в раздумье))
ЖанчикИскусственный Интеллект (128344) 4 года назад
Что ты мне предлагал? За бока сальные подержаться?:))
Гоша Жуков Мудрец (11654) Ага, помочь избавиться от них))