Половина моих знакомых и ровесников из Беларуси в возрасте от 20 до 26 лет поженились. Куда они так торопятся?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Может мне тоже вместе с ними поторопиться, чтобы от них не отставать? При условии, что у меня есть та, на ком жениться можно.
Лучший ответ
хаски Мудрец (17027) 4 года назад
просто в Беларуси есть государственная поддержка молодых семей, в том числе и по строительству жилья под льготные проценты по кредиту. И без кидалова! А вот Вам завязать ли со своей свободой или нет - дело хозяйское
БуряОракул (55373) 4 года назад
Угу, если углубиться в эту кредитную политику, то выйдет переплата больше чем по ипотеке
хаски Мудрец (17027) однако же почему-то стоят очереди в день начала оформления. Наверно, людей устраивает - они хотят жить здесь и сейчас
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 4 года назад
не спеши-подожди до пенсии-проверь ту которая есть и ломай бабушку уже потом
Raz 1998 Знаток (297) 4 года назад
Это нормально, самый возраст, после 30 уже будет поздновато, так как ребенок может родиться с заболеваниям
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Мне уже 25 лет, иногда хочется взять и необдуманно взять в жены ту девушку, которая мне нравится, лишь бы беготню за ней либо за другой на этом закончить.
В ночи Искусственный Интеллект (147465) 4 года назад
Видимо, в Москву потянулись (здесь дурика (еху) нашли..)... как обычно..)) а ты не торопись... приглядись, обдумай все хорошенько... и не приезжАй сюда!!!.))
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Таковы обстоятельства их жизни. Другое государство, другие законы, иные приоритеты.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
это их дело, каждый сам решает, когда вступать в брак