Почему те, кто больше всего поливают грязью другие команды, в тоже время требуют уважения к своему клубу от других?

Феофан Гуру (2839), закрыт 4 года назад
Хоть один питерский сказал о хорошо про московскиий футбол?
Акинфеев, срамтак, цыся, проводницы, и только великий Зенечка не подлежит обсуждению.
Что вы там про психиатров говорили?
Лучший ответ
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Потому, что когда дерьмо льется на чужие головы - это смешно. А когда дерьмо достается самим "хохотунчикам" - это обидно.
ПиночетВысший разум (320492) 4 года назад
Лучше и не скажешь!)
Александр Иценко Мыслитель (9563) Благодарю, но по-моему, это, все же, не перл. Перлы здесь //iaisite.ru/blog/posobie_dlja_tekh_kto_ne_ponjal/2015-05-26-64
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
глупые
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
не высокомерие ли это
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
комплексы. чтобы повысить свою самооценку им нужно обсирать другие фк.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Не верно. есть и здесь вполне вменяемые бомжики.
Но беда подстилки и их лизунов в том, что им нравится что клубец Назначают чемпионишкой....
А признаться в том, что от Зенита -1944 ныне остался вояж, вояж - Тренир, голосящий толчок ...сложно.
А то, что голубой цвет привлекает вполне определенный сорт людей - понятно.
Вот бы кто-то в СССР пару игр международных сдал ради Спартака!
тут же разогнали командочку за неспортивное поведение.
А эти рады золотишке дармовому.
И медаль Чемпиона страны ...баклану по Приговору вручают....
была бы заслуга, там игр в чемпе наиграл ...
Но тут... Вызов всему ...
Вот ВАДА теперь решать будет кого олимпиоником делать, есть Общее?
Конечно есть.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Да просто всё..Потому-что Зенит заслужил уважение, а московский футбол, увы, нет.
ФеофанГуру (2839) 4 года назад
оуСБГ Оракул (73142) 4 года назад
Вопрос про психиатра тебя задел? извини, не буду тебя за больные точки трогать
ФеофанГуру (2839) 4 года назад
Соскучился пидорок болотный?))
Вечером вам дупло почистят)))
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
Вот скажи этому правокатору .Открывающий свою помойку .
Я терпел, но терпение кончилось в какой -то момент .
И то я более в шуточной манере стебусь чем вот это например .
Мы чё должны хавать это .
оуСБГОракул (73142) 4 года назад
Ты сейчас оправдываешься перед троллем чистой воды, если Поветкин имеет хоть представление кто он и за кого, то это чудо безродное приходит сюда просто повонять, и излить, то что у него в переборе, а именно своё г. поэтому настоятельно рекомендую послать его нах, но это дело твоё)
7575 Высший разум (112211) Да кто бы он не был, мне всё равно если честно. Что хотел я ответил .А если это доп, значит он сыкло, писать тут с левых страниц . Я тут даже не собирался оправдоватся .Просто ответил почему я это стал делать .
Уралец Оракул (51050) 4 года назад
ответ на не адекватности московских болел, какой привет, такой ответ
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 4 года назад
информация к размышлению в Питере коренных жителей 60 000, коренных москвичей 200 000 ...что господа мигранты вы тут гадите на своих же зачастую земляков )))) про грязь... посмотри эту страницу один ты уже как посторался ...ведь что то придумать и потом от этого как от факта отталкиваться это красиво по вашему?
ФеофанГуру (2839) 4 года назад
А чё я такого сказал?)
Что болеть за Бенфику? Почитай своих земляков, они всегда против нас, причем везде и всюду)
Нас в смысле москвичей, я сам в Москве родился, так что коренной)
Чего мне за вас переживать, если вы команды столицы как только не оскорбляете?
Сам не фанат, футбол смотрю больше сборные.
Но Зенит принципиально не люблю. Имею право.
Окей? Вот
Михаил Тенищев Просветленный (48683) коренной это когда 5 поколений и больше) да люби кого хочешь. имхо ты видешь просто, что сам хочешь.... тут друг друга обсерают с десяток человек с разной активностью, а ты обобщаешь со всеми.. Кирилл Лавров, замечательный артист и человек, был страстным болельщиком Зенита, а ты получается и его в эту кучу... не слышал ни чего плохого, даже не оскорбительного) из его уст про другие команды