Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не пойти в армию?

Артем Бездушный Ученик (67), закрыт 4 года назад
Мне сейчас четырнадцать. До армии ещё далеко. Но все равно скоро пройдут четыре года, и армия. Все пугают меня этой армией.
Как не пойти в армию?
Дополнен 4 года назад
Если у меня будут дети. Меня не заберут?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98880) 4 года назад
Чего переживать-то сейчас? 4 года ещё впереди.
ВУЗ и далее аспирантура и прочее...
Депутатство.
Свадьба и 2 ребятишек.
Болезнь.
Судимость.
АГС (альтернативная гражданская служба).
Учеба за границей.
Просто косить и косить
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Скажи что ты гей
OwlИскусственный Интеллект (399943) 4 года назад
т таких призывают...
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) Пусть тогда разок докажет. Один раз, как грица, не п... рас))
Кто - куй в пальто! Ученик (122) 4 года назад
пойти учиться и не отчисляться, поэтому специальность выбери лёгкую.
Олексий ФлексийГуру (3136) 4 года назад
до 27 лет учиться? а не слишком ли дофига?
Кто - куй в пальто! Ученик (122) а что такого? 2 высших образования будет
Layer-1 Мастер (1650) 4 года назад
заболеть астмой.
Ну или сломать себе что нибудь
Патап Избушкин Профи (864) 4 года назад
Альтернативная гражданская служба в России
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
Сделай как Цой, пореж руку ножом и иди в военкомат, они подумают что ты суицидник и отправят в психушку, там ты посидишь месяц и все, откосил
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
см. ст.. 24 Закона о воинской обязанности и военной службе
mixa Искусственный Интеллект (271988) 4 года назад
уклонятся. правда сейчас тенденция направлять дела в суд. отсидишь годика 3 поумнеешь
Gh_hodПрофи (944) 4 года назад
Судимых не берут, если ты не знаешь этого, особенно если уголовка.
Серый Искусственный Интеллект (221978) 4 года назад
Вот вы какой патриот своей Родины. Всё прописано в Законе о воинской обязанности и военной службе, который к вашему призыву ещё несколько раз изменят.
М.Э.Р.Гуру (4222) 4 года назад
а вы патриот?
Серый Искусственный Интеллект (221978) Лично я отслужил срочную, сверхсрочную службы и не жалею об этом. Я патриот и защищал Родину когда этого требовалось.
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
Психушка твой выбор. Главное раздобыть направление туда, а там уже 2 недели с призывниками и нарисуют что-то 100 процентов. Самое главное не симулировать тяжелые заболевания.