Что мощнее: ответ парня или ответ бабушки?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Кто круче:
Парень, который в ответ на гадости бабушки написал ей, что она тварь, мразь, изверг, как таких злых людей, как она Земля носит! И что ей не место в этом мире!
Или бабушка, которая написала парню заклинание, чтобы у него осели слова и вернулись в виде раковых опухолей и болей и что лучше бы его не было все его 20 лет
Кто круче?
Лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Оба хороши, парню надо, хотя бы мысленно попросить у бабки прощения, если не хочет проблем в будущем, не важно, кто из них прав.
Остальные ответы
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Яйца. Вареные
naon dataГуру (2881) 4 года назад
а мощнее все-таки саяно-шушенская грэс
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
бабка явно креативнее
Юрий Тубольцев Гуру (3618) 4 года назад
У каждого свой уровень. Несопоставимо. Несравнимо. Разные критерии оценки и разные параметры. Каждый по своему прав. У каждого своя правда.
5555 Просветленный (22763) 4 года назад
Ужас, неужели такое возможно? Как процветает зло, и так радуются люди этому, даже такие вопросы задают? Куда катица мир?